Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лучшие рождественские фильмы 2018 от Netflix
рождественские фильмы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Создан список лучших рождественских кинолент Netflix, которые вышли в ноябре 2018 года. Эти киноленты уже доступны к просмотру и они очень классные.
Стриминговый сервис Netflix, который снимает сериал "Ведьмак", похоже, решил стать чемпионом по рождественским фильмам. Еще даже не зима, а большинство из них уже доступны к просмотру. Сегодня.Lifestyle предлагает список лучших рождественских кинолент Netflix 2018 года. Если вы не решили, что посмотреть на Рождество или про Рождество – этот список вам пригодится.

Праздничный календарь"

 Рождественский романтический комедийный фильм режиссера Брэдли Уолша по сценарию Амина Кадерали. Главная героиня Эбби Саттон работает фотографом и работа кажется ей рутиной и в Рождество. Приезд лучшего друга Джоша осветил радостью лицо Эбби. Он тоже фотограф и долгое время странствовал по миру в качестве фотографа-путешественника. Но полностью, жизнь Эбби изменилась после того, как она получила в подарок от своего любимого дедушки, старинный календарь в виде дома. Как оказалось, он волшебный. В ролях: Кэтрин Грэм, Куинси Браун, Ромейн Уэйт и Рон Кефас Джонс. Фильм вышел 2 ноября 2018 года на Netflix.

"Рождественские хроники"

 Сюжет построен вокруг брата и сестры, которые караулят Санта-Клауса (Курт Рассел) и втайне пробираются к нему в сани, чтобы снять его на камеру. Испугавшись незваных гостей, Санта теряет управление, и его сани разбиваются. Это ставит под угрозу все Рождество, дух которого и так упал на 35%. Вместе героям предстоит пережить множество приключений, чтобы спасти рождественскую ночь и вовремя доставить подарки детям. В фильме снялись Курт Рассел, Дэрби Кэмп, Джуда Льюис, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Оливер Хадсон и Ламорн Моррис. Комедия "Рождественские хроники" вышла на Netflix 22 ноября.

"Рождественский принц: Королевская свадьба"

 Рождественская романтическая комедия режиссера Джона Шульца по сценарию Робин Бернхайм и Натана Аткина на основе персонажей, созданных Карен Шалер. Звезды фильма Роуз Макивер, Бен Лэмб, Алиса Криге и Тахира Шариф.

Спустя год после помолвки американской репортерши Эмбер Мур и принца Ричарда, который унаследовал престол небольшого королевства Алдовия после смерти отца, Эмбер отправляется в свою будущую страну, где готовится к своей королевской свадьбе. Но во время подготовки она узнает, что ей предстоит отказаться от многих привычных и любимых вещей, чтобы быть королевой. Смогут ли Эмбер и Ричард преодолеть королевские условности. Премьера ожидается 30 ноября 2018 года на Netflix.

"Принцесса Переключатель" 

Сюжет картины рассказывает о кондитере и будущей принцессе, которые случайно встречаются, понимают, что очень похожи, и решают поменяться местами. Режиссером картины выступил Майк Рол, в главных ролях – Ванесса Хадженс, Марк Флейшманн и другие. Премьера фильма состоялась 16 ноября на Netflix.

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: