Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые ожидаемые сериалы 2019 года
сериал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На экраны вернутся уже давно полюбившиеся шоу и начнутся новые, захватывающие истории.
Новогодние праздники – время подведения итогов и составления планов на будущий год. Тем более, что телеканалы и стриминговые сервисы начали подготовку к новому сезону показа сериалов еще в прошлом году.

"Благие знамения"

Премьера: 11 января

Экранизация совместного романа Терри Пратчетта и Нила Геймана. Мир приближается к своему концу, в Англии родился Антихрист, а четыре всадника Апокалипсиса готовятся проскакать по Земле. Интересы Ада и Рая на Земле представляют демон Кроули и ангел Азирафель. Они давно привыкли друг к другу и из соперников стали почти что друзьями. И вдруг начальники дают им инструкции готовиться к Армагеддону.

"Настоящий детектив" (3 сезон)

Премьера: 13 января

В третьем сезоне "Настоящий детектив" собирается вернуться к истокам: в центре нелинейного повествования снова пропавшие дети и макабрический американский Юг. Главные роли исполняют лауреат "Оскара" за роль в "Лунном свете" Махершала Али и красиво постаревшая звезда 90-х Стивен Дорфф. Сценаристу Нику Пиццолатто будет помогать создатель "Дэдвуда" Дэвид Милч.

"Академия "Амрелла""

Премьера: февраль

Сериал снят по комиксам. Ученый по кличке Монокль отобрал детей со сверхспособностями в академию "Амбрелла" и сделал из них команду супергероев.

"Отверженные"

Премьера: начало 2019

Драма снята по роману Виктора Гюго и будет состоять из шести эпизодов, длительность каждого из которых составит 60 минут. Режиссером шоу выступил Том Шенклэнд, который работал над "Карточным домиком" и "Карателем".

"Американские боги" (2 сезон)

Премьера: 10 марта

Первый сезон шоу закончился тем, что мистер Среда раскрыл свое настоящее имя и нанес своим врагам первый удар. Автор книги Нил Гейман, который выступил в качестве одного из продюсеров сериала, намекнул на то, что он растянется еще на несколько сезонов. Поэтому о предстоящих событиях можно только догадываться, поскольку, видимо, они будут отличаться от написанных.

"Игра престолов" (8 сезон)

Премьера: апрель

Зрители наконец-то приблизились к финалу фэнтезийной саги, в котором ожидается развязка основных интриг шоу и битва с Белыми ходоками. Автор серии романов Джордж Мартин обещает, что финал будет "горько-сладким".

"Хранители"

Премьера: точная дата неизвестна

Действие разворачивается в альтернативной Америке, в которой супергерои существуют рядом с людьми. Новые события происходят спустя много лет после событий фильма Зака Снайдера. По слухам, в сериале покажут современных политиков: Дональда Трампа, Владимира Путина и Терезу Мэй.

 "Черное зеркало" (5 сезон)

Что создатели сериала хотят показать на этот раз, неизвестно. Вместе с тем, кое-какая информация о новом сезоне сериала все же есть. Один из эпизодов будет о 1980-х, в одном появится Майли Сайрус, а еще один будет интерактивным и зрители сами смогут выбрать финал.

 "Ведьмак"

Премьера: дата неизвестна, создатели планируют закончить съемки в мае

Геральт из Ривии - ведьмак, охотник на чудовищ, который за деньги убивает тварей, угрожающих людям. Обитает он в мире мрачного средневекового фэнтези. Здесь есть эльфы, гномы и волшебники, но есть и насилие, неравенство, нетерпимость и фанатизм.

"Пенниуорт"

Премьера: точная дата неизвестна

Спин-офф сериала "Готэм", который расскажет о дворецком Альфреде Пенниуорте, который долгие годы служил у Бэтмена. События развернутся в 60-е годы XX века – Альфреду всего 20 лет и сейчас, будучи солдатом британской службы SAS, он создает собственную службу безопасности, подчиняющуюся миллиардеру Томасу Уэйну.

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: