Время 11:48  Дата 24.01.2019

Тина Кароль получила награду международного кинофестиваля


Украинская певица получила награду международного кинофестиваля SFAAF за "Лучшую женскую роль" в короткометражном фильме "Бывшие".


Знаменитая украинская певица Тина Кароль рассказала о своем необычном достижении. На своей странице в Instagram певица разместила новость о том, что она получила награду международного кинофестиваля SFAAF за "Лучшую женскую роль".

Тина Кароль исполнила одну из главных ролей в короткометражном фильме "Бывшие", режиссером которого выступил Евгений Баранов. В фильме Тина появилась в необычном и довольно непривычном для всех образе брюнетки с короткой стрижкой.

В фильме Кароль исполнила роль девушки, которая пытается выстроить отношения со своим новым молодым человеком, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших возлюбленных. Отметим, что и сама кинолента получила главный приз фестиваля в номинации "Лучший фантастический короткометражный фильм".

Напомним, ранее Тина Кароль едва не обнажила грудь в новой фотосессии. Кроме того, Тина Кароль засветила обнаженное тело под водой в новом клипе. Певица представила видео на композицию "Сила высоты".



Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/646000