Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что посмотреть в кино на этой неделе
кино
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Если вы хотите знать, какие фильмы идут в кинотеатрах, то наша киноафиша поможет вам в этом. Смотрите и выбирайте, что ближе вам.
С 24 января в украинских кинотеатрах выходит несколько новых премьер: американский боевик со Сильвестром Сталлоне, комедию с Дженнифер Лопес и Ванессой Хадженс, еще одну комедию, триллер украинского режиссера, драму, британский триллер с Джерардом Батлером и фильм ужасов.

"Крид II: Наследие Рокки Бальбоа"

 Сильвестр Сталлоне снова снялся в фильме о боксерах. Это вторая часть приключений боксера Адониса Крида, которому предстоит провести важный поединок. Соперником Адониса стал сын Ивана Драго. Именно этот боксер был соперником Рокки Бальбоа в "Рокки IV", к тому же он убил отца Адониса – Аполло Крида.

"Начни сначала"

 Дженнифер Лопес не только хорошая певица, но и отлична актриса. Она сыграла главную героиню фильма – 40-летнюю Майю. Женщина полна решительности доказать, что желание работать и природный талант важнее любого диплома, а значит никогда не поздно начать жизнь сначала. Помогать Майе будет друг, который создаст для нее фейковую страницу в соцсети, информация там будет слегка приукрашена. Соответственно и резюме женщины будет сильно отличаться от реального опыта работы.

"Семья по-быстрому"

 По сюжету, Пит и Эмили переезжают в новый огромный дом. Но кто будет жить в пяти спальнях, если их всего двое? Пара решается по-быстрому усыновить ребенка, к тому же в их городке как раз проходит "ярмарка" сирот. На мероприятии можно познакомится с детками и "выбрать" дочку или сына. Именно там семье приглянулась 15-летняя Лиззи и они уже готовы стать ей родителями.

"Зеленая книга"

 Фильм одержал премию Гильдии продюсеров США и будет соревноваться за "Оскар". По сюжету фильма, известный чернокожий джазовый пианист Дон Ширли путешествует с концертами по югу США, где преобладают расистские взгляды. В водители к нему нанимают обыкновенного "вышибалу" Тони. Чтобы поездка была безопасной, они используют "Зеленую книгу", где отмечены опасные и безопасные места для афроамериканцев.

"Исчезновение" ("Хранители")

 В центре сюжета – история смотрителей маяка, которые нашли на острове клад. Оказалось, что у него есть хозяин. Лента основана на реальной истории бесследного исчезновения трех смотрителей маяка на островах Фланнан в 1900 году. Роли исполнили Джерард Батлер, Питер Муллан, Оулавюр Дарри Оулафссон, Гари Льюис, Серен Маллинг, Коннор Суинделлс, Эмма Кинг. В режиссерском кресле – Кристоффер Нюхольм. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 1900 году на островах Фланнан. Там исчезли трое смотрителей маяка, трупов которых не нашли до сих пор.

"Астрал: Новое измерение"

 Мама Алекса психически нездорова и все время лечилась, а вернувшись свела счеты с жизнью. Позже мальчик потерял контакт с отцом, и чувствовал себя очень одиноким. В студенческие годы Алекс решает вызвать дух матери. Чтобы все получилось, он долго изучает информацию об астральных телах и астральной проэкции. В успех эксперимента Алекса не верит никто, но парню удается проникнуть в жизнь духов, которые в свою очередь через Алекса хотят проникнуть в мир живых. Но Алекс полон решимости узнать тайну смерти матери, возможно именно духи способствовали ее самоубийству.

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: