Время 12:00  Дата 28.01.2019

Том Харди сыграет в сериале


Автор "Острых козырьков" Стивен Найт сообщил о намерении экранизировать как минимум пять книг знаменитого английского писателя Чарльза Диккенса.


Популярный голливудский красавчик Том Харди (Tom Hardy) сыграет одну из главных ролей в небольшом сериале "Рождественская песнь". Он станет экранизацией произведений знаменитого английского писателя Чарльза Диккенса (Charles Dickens).

По словам Найта, они рассчитывают приступить к сьемкам картины в 2019-м и к Рождеству показать результат своих трудов. Помимо "Рождественской песни" в которой сыграет Харди, планируется адаптировать еще 4 известных во всем мире книги Чарльза Диккенса. "У нас есть возможность показать "Дэвида Копперфильда", "Оливера Твиста" и "Большие надежды" на современный лад", – поделился Найт.

Анонс предстоящего мини-сериала сделал сам Стивен Найт, известен многими фильмами и известными сериалами, которые полюбились зрителям. Поэтому, анонсированный им сериал уже вызывает интерес у поклонников его творчества. Еще больше любопытства новый проект вызывает у поклонников актера Тома Харди, который также будет задействован в нем.

Рождественская повесть, полное название которой "Рождественская песнь в прозе, или рождественское рассказ с привидениями", будет экранизирована до конца 2019 года в виде мини-сериала. Он будет состоять из трех небольших эпизодов.

К слову, Стивен Найт и Том Харди не впервые встречаются на кинематографическом "пол". Том уже снимался в картине под названием "Лот", режиссером которой был Найт. Киноманы с нетерпением ожидают предстоящей премьеры.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/646200