Время 15:00  Дата 08.02.2019

Аня Тейлор-Джой снимется в хорроре Эдгара Райта


Звезда "Ведьмы" и "Сплита" Аня Тейлор-Джой получила главную роль в фильме "Last Night in Soho", который снимет Эдгар Райт.


Производством картины займется студия Working Title, продюсировавшая "Малыша на драйве". За релиз фильма будет отвечать Focus Features.

Сценарий написан совместными усилиями Райта и Кристи Уилсон-Кернс, которая принимала участие в работе над сериалом Джона Логана "Ужасы по дешевке". Детали будущего проекта не разглашаются, известно только, что это будет триллер с элементами хоррора, действие которого происходит в районе Сохо в Лондоне. Съемки планируется начать летом текущего года.

Аня Тейлор-Джой привлекла к себе пристальное внимание участием в хорроре "Ведьма", премьера которого состоялась на фестивале Sundance в 2015 году. Затем юная актриса получила главную женскую роль в триллере М. Найта Шьямалана "Сплит", где ее партнером был Джеймс МакЭвой. В кинокомиксе "Стекло", являющимся продолжением фильмов Шьямалана "Неуязвимый" и "Сплит", Тейлор-Джой повторила свою роль. На момент написания заметки "Стекло" собрало в международном прокате 200 миллионов долларов. Поклонники таланта актрисы и любители Людей Икс получат возможность оценить фильм "Новые мутанты", премьера которого переносилась уже несколько раз, в августе 2019 года.

Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/646757