Время 16:06  Дата 13.03.2019

Первый тизер сериала "Чернобыль" (ВИДЕО)


Американский канал HBO опубликовал первый тизер сериала "Чернобыль".


Известный американский телеканал HBO, которые выпускает самые известные сериалы современности – "Большая маленькая ложь", "Игра престолов" и другие – рассказал о деталях новой ленты "Чернобыль". Выход сериала о жуткой аварии на Чорнобиський АЭС в 1986 году в Украине следует ожидать 6 мая 2019 года.

В новом тизере, опубликованном на канале HBO в YouTube 11 марта, показаны кадры первых моментов взрыва на электростанции, страх в глазах жителей города Припять и эвакуацию людей из города.

Сериал будет состоять из пяти эпизодов, которые расскажут про самую ужасную техногенную катастрофу мира, охватившую не только территорию Украины, но и соседские территории. Что касается главных героев, то в сериале снимались такие актеры, как Стеллан Скарсгард, Эмили Уотсон, Джаред Харрис и другие.

Известно, что съемки сериала проводились в столице Литвы, Вильнюсе. Режиссером нового сериала выступил создатель известного сериала "Во все тяжкие" (Breaking Bad) Джоан Ренко, а продюсером стала Кэролин Штраус, ранее работавшая над другими знаменитыми лентами – "Секс и город" и "Игра престолов". Стоит добавить, что над "Чернобылем" также работал продюсер сериала "Черное зеркало".


Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/648238