Время 18:02  Дата 20.03.2019

Трейлер третьего сезона "Очень странных дел" (ВИДЕО)


Создатели позволили поклонникам увидеть злодеев-людей, новое чудовище, которое выглядит ещё более страшным, чем предыдущие, и, разумеется, поцелуй Оди и Майка.


Прекрасная новость для всех поклонников Одиннадцать и её друзей: в сети появился долгожданный трейлер третьего сезона "Очень странных дел". На протяжении двух с половиной минут зрителям демонстрируют, как сильно выросли одни герои и как изменились другие. Как и обещали создатели, поклонников ждут любимые и новые парочки, ещё более зловещие монстры и злодеи и самый лучший День независимости в истории телевидения.

Майк, Лукас, Дастин, Уилл, Одиннадцать и Макс заметно вытянулись с тех пор, как в прошлом сезоне зрители попрощались с ребятами на школьном балу. Трейлер во всей красе продемонстрировал, что героев, наконец, ждут летние каникулы и новые приключения. Стив Харрингтон теперь работает, шериф Хоппер налаживает личную жизнь, на долю Уилла Байерса, кажется, вновь выпадут тяжёлые испытания, а Макс и Оди подружатся.

Стилистика Хеллоуина сменилась Днём независимости, и теперь поклонников ждут более красочные сцены и яркие локации. До премьеры третьего сезона "Очень странных дел" остаётся всего несколько месяцев — восемь новых эпизодов выйдут на экраны 4 июля 2019 года.



Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/648537