Время 12:26  Дата 22.03.2019

Студия Sony нашла Химена для фильма "Повелители вселенной"


Студия Sony Pictures, запускающая в производство фильм "Повелители вселенной", основанный на популярной линии игрушек компании Mattel, определилась с кандидатурой исполнителя главной роли.


Как сообщает издание The Wrap, могучего героя Химена может сыграть малознакомый широкому кругу зрителей актер Ной Сентинео.

Режиссеры Адам и Аарон Нии, которым предстоит опираться на сценарий, подготовленный Мэттом Холлоуэем, планируют приступить к съемкам уже летом 2019 года. Прокатный график новых "Повелителей вселенной" пока не уточнялся.

Проект будут основан на чрезвычайно успешной линии игрушек Mattel, дебютировавшей в начале 80-х годов прошлого века. В центре сюжета окажется принц Адам, наследник престола планеты Этерния, который использует магический меч, чтобы превратиться в несокрушимого воина. С помощью своих союзников он защищает королевство от злого волшебника Скелетора (получившего такое прозвище, так как его лицо представляет собой череп), который стремится получить контроль над замком Грейскулл, источником сил Химена.

Это уже не первая попытка экранизации. В 1987 году был выпущенный одноименный фильм, в котором снимались Дольф Лундгрен, Фрэнк Лангелла, Кортни Кокс и другие актеры, не имевший особого успеха.

Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/648612