Время 09:56  Дата 03.04.2019

Кинопремьеры недели


Какие фильмы смотреть в кинотеатрах Украины на этой неделе?


С 4 апреля 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть четыре новых фильма: фантастический боевик “Шазам!”, фильм ужасов “Кладбище домашних животных”, украинскую ленту “Вулкан” и комедию с Меттью Макконахи в главной роли “Пляжный бездельник”. 

Шазам!

Каждый из нас время от времени чувствует себя супергероем, а воспитаннику колледжа повезло больше всех: он может превращаться в него. Все бы ничего, но 14-летний Билли Батсон может превращаться во взрослого! супергероя Шазама. Такой способностью его наградил один волшебник. В итоге: божественно красивый внешне и ребенок внутри Шазам наслаждается взрослой версией самого себя, но поступая при этом как подросток.

Парнишке не терпится узнать: умеет ли он летать, может ли стрелять молниями, видеть сквозь предметы, способен ли пропустить контрольную… Шазам со всей присущей ему беззаботностью использует возможности своего нового положения. Но все не так безоблачно. Шазаму придется противостоять смертоносным силам, которыми руководит доктор Таддеус Сиванна.

Кладбище домашних животных

История снятая по одноименному роману мастера ужасов Стивена Кинга, римейк фильма 1989 года. Доктор Луис Крид вместе с семьей переезжает в небольшой городок и поселяется в доме, который находится недалеко от кладбища домашних животных.

Однажды домашний любимец Кридов погибает на шоссе под колесами автомобиля и его хоронят на этом кладбище. Но утром после “похорон” кот появляется в жилище Кридов как ни в чем ни бывало. Далее события развиваются по классике жанра ужасов, когда мертвые вдруг оказываются смертельно живыми...

Вулкан

Юг Украины, Лукас везет миссию ОБСЕ на границу с оккупированным Крымом. Несмотря на то, что они недавно побывали на заправке, машина глохнет посреди безлюдной степи. Лукас принимает решение пойти пешком за помощью, но когда возвращается машины не находит. Парень пытается отыскать хоть кого-то, но безуспешно. Далее окажется, что он попал в параллельную реальность из которой необходимо выбраться.

Пляжный бездельник

Лунный Пес - прожигатель жизни, которого интересуют только деньги, выпивка и пляжные вечеринки. Мужчине плевать на общественные моральные нормы, поскольку он живет по своим личным принципам.

Лунный Пес не лишен творческого потенциала, он даже пишет книгу стихотворений, но разные неприятности мешают ему ее закончить. Беда в том, что если он не закончит книгу в срок, он не получит наследство покойной супруги. Но неужели это столь важно?

Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/649145