Время 12:15  Дата 04.04.2019

Тому Холланду не доверили сценарий "Мстителей"


Продюсеры, режиссеры и актеры киновселенной Marvel не раз шутили о том, что исполнитель роли Питера Паркера Том Холланд совершенно не умеет держать рот на замке.


После того, как он проспойлерил несколько важных деталей сюжета "Человека-паука", создатели "Мстителей" приняли серьезные меры, чтобы актер не смог случайно испортить зрителям просмотр "Финала". Оказалось, что братья Руссо настолько обстоятельно подошли к этому делу, что даже не дали Холланду прочитать сценарий.

Во время пресс-тура "Войны бесконечности" Том Холланд часто давал интервью вместе с Бенедиктом Камбэрбетчем, который, по сути, должен был вовремя останавливать коллегу от лишних слов. Это забавно, учитывая, что звезда "Доктора Стрэнджа" — один из немногих актеров, получивших весь сценарий третьих и четвертых "Мстителей". Но одним только строгим надзором дело не закончилось.

В интервью режиссер Джо Руссо рассказал, что Тому пришлось нелегко на съемочной площадке: "Том Холланд не получает сценарий. Он получает только свои реплики. Он даже не знает, с кем играет в сценах. И мы используем очень расплывчатые термины, чтобы объяснить ему, что происходит в том или ином моменте. Всё потому, что ему очень трудно держать рот на замке".

Интересно, какие меры принял режиссер "Человека-паука" Джон Уоттс на съемках сиквела картины. Уже через несколько месяцев съемочной группе предстоит представить "Человека-паука: Вдали от дома", чей трейлер заставил поклонников задаться многочисленными вопросами. Вполне вероятно, что в этот раз помогать Тому не проболтаться будет Джейк Джилленхолл, исполняющий в сиквеле роль Мистерио.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/649194