Время 16:36  Дата 11.04.2019

В актерском составе сериала "Корона" пополнение


Кто сыграет принцессу Диану?


Первую супругу принца Чарльза сыграет Эмма Коррин, сообщает CNN.

23-летняя актриса Эмма Коррин (Emma Corrin) сыграет принцессу Диану в возрасте 18–22 лет в четвертом сезоне сериала. Этот сезон расскажет историю зарождающегося романа принца Чарльза и Дианы и их отношений до помолвки.

Роль принцессы Дианы станет первой крупной работой Эммы Коррин. Девушка призналась, что с восторгом приняла предложение присоединиться к проекту.

"Думаю, что присоединиться к такой невероятно талантливой актерской семье — это на грани сюрреализма. Принцесса Диана была иконой, и ее влияние на мир остается неизменным и вдохновляющим", — написала Коррин в Instagram.

Один из создателей сериала Питер Морган в недавнем интервью рассказал, что Эмма мгновенно очаровала съемочную группу.



"Эмма — это настоящий талант. Она сразу же покорила нас во время кастинга. Помимо невинности и красоты молодой Дианы, у актрисы в изобилии те многогранность и сложность характера, которые позволят ей изобразить необыкновенную женщину, превратившуюся в культовую фигуру своего поколения", — отметил Питер.

Оценить работу Эммы зрители смогут не раньше четвертого сезона телешоу. Дата выхода - пока не известна. А вот третий сезон зрители смогут увидеть уже в июле этого года.

Сериал "Корона" выходит с 2016 года и рассказывает о британской королевской семье с момента свадьбы Елизаветы II в 1947 году и до настоящего времени.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/649532