Время 15:10  Дата 10.06.2019

Пятый сезон сериала "Люцифер" станет финальным


После третьего сезона, "Люцифер" был спасен стриминговым сервисом Netflix, которому создатели шоу выразили свою благодарность.


Для поклонников сериала "Люцифер" есть хорошая и плохая новость. Начнем с хорошей — Netflix продлил шоу на пятый сезон. Однако он же и станет последним.

По сообщениям издания Deadline, пятый сезон станет для сериала финальным.

"Мы так невероятно благодарны Netflix за то, что он воскресил наше шоу и позволил нам закончить его так, как мы хотели. Что самое важное, мы хотим поблагодарить фанатов за их поддержку. Лучшее еще впереди", — написали в Twitter исполнительные продюсеры Илди Модрович и Джо Хендерсон. В начале мая в эфир вышел четвертый сезон "Люцифера", а когда ждать премьеры финальных эпизодов, пока не сообщается. 

Сериал повествует о повелителе ада, который отправляется в Лос-Анджелес, чтобы развеять скуку. Он открывает элитный ночной клуб, но когда в нем убивают поп-звезду, Люцифер присоединяется к расследованию преступления.

Примечательно, в 2015 году ассоциация One Million Moms запустила петицию с требованием отменить сериал, поскольку он показывает дьявола с хорошей стороны и тем самым "оскорбляет христианскую веру". Нил Гейман, комикс которого и стал основой для "Люцифера", заметил, что подобные инициативы проваливались прежде и не нашли отклика и в этот раз.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/652051