Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Летнее ТВ: турецкие страсти, менты, истории про почтальонов
шоу Моя кухня
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чем телевизионщики будут кормить зрителя в период затишья.

Летнее телевидение традиционно не очень богато на премьеры. Зачастую в эти три знойных месяца нам предлагают повторы популярных шоу или же сериалов. Но самые запасливые каналы все же кое-что приберегли на этот период. Например, "Интер" с 15 июля будет транслировать "Славянский базар в Витебстке", а  с 22-го - фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале "Рандеву". Что еще можно внести в свой график просмотра - в нашем телеобзоре.

Кино

"Невеста из Стамбула"

Премьера этого турецкого сериала - 24 июня на "1+1". Как говорят на канале, проекты турецкого производства, сюжеты которых всегда разворачиваются вокруг борьбы за справедливость, счастье и любовь, неизменно пользуются успехом.

"Популярность этих сериалов обусловлена высоким качеством производства. Понятная эмоциональная история, хорошая режиссерская работа, эффектные актеры и удачное музыкальное сопровождение обеспечивают привлекательность продукта для украинской аудитории", - признается программный директор "1+1" Андрей Коваль.

Сюжет картины строится вокруг любви Сюрейи и Фарука. Сюрейя выросла без отца и матери, сама справлялась со всеми проблемами жизни, она девушка гордая, добрая и очень красивая. Фарук - харизматичный бизнесмен. Молодые люди, увидев друг друга, влюбляются с первого взгляда. Однако родственники Фарука не видят перспектив в отношениях своего наследника и Сюрейи. К тому же мать Фарука Эсма Султан уже подобрала своему сыну подходящую невесту. Сам же главный герой намерен действовать так, как велит ему сердце. Он по-настоящему влюблен в Сюрейю и не готов отказываться от своих чувств.

"Ментовские войны. Харьков-2"

Во втором сезоне "Ментовских войн. Харьков", который стартует на "2+2" в августе, оперативники продолжат вести войну против криминальной жизни города. В 32 сериях героев ждут непростые вызовы - руководителя уголовного розыска Андрея Гордиенко переведут в другое отделение в качестве опера, веселый и прямолинейный Богдан Харченко сменит профессию и станет таксистом, а обаятельный Дмитрий Воронов найдет свою любовь. 

В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Ирина Гулей, Танита Малкова (Татьяна Ожелевская). 

"Братья по крови" 

24-серийный детектив о двух братьях Максиме и Андрее Киреевых, которым, несмотря на сложные отношения, приходится работать в одном отделе полиции. Им обоим нужно разобраться в запутанном деле о загадочной смерти их общего отца. Легкомысленный, привыкший получать все и сразу Максим и ответственный, рассудительный опер Андрей начнут расследование, которое раскроет им не только тайны прошлого, но и неожиданную правду: у них значительно больше общего, чем они думают.

В ролях: Эрик Абрамович, Сергей Деревянко, Виктор Сарайкин, Петр Крылов, Зоряна Марченко. "Братья по крови" стартуют на канале "2+2" сразу после окончания второго сезона "Ментовских войн. Харьков". 

В конце августа мы посмотрим, как бурлит жизнь в почтовом отделении. Фото: Канал "Украина"

"Почта"

40-серийный детектив с элементами мелодрамы и комедии расскажет о работниках почты. 

По сюжету в почтовое отделение на должность экспедитора устраивается Елена. Экспедитор Андрей не очень доволен новой напарницей. Но со временем между Еленой и Андреем возникает симпатия. И не без стараний со стороны их детей Юли и Глеба. 

Бушуют страсти и в самом почтовом отделении. Руководитель отделения Артем сосредоточен на своей карьере и никак не замечает свою сотрудницу Милану, которая пытается заполучить его руку и сердце. Премьера состоится на канале "Украина" в конце августа

Шоу 

"Love It Ритм" от MONATIK

28 июня, в День Конституции, "1+1" покажет телеверсию концерта MONATIK "Love It Ритм", который прошел на НСК "Олимпийский" 1 июня. 

В работе над съемкой было задействовано около 100 человек, подготовка длилась 3 месяца, впервые использовано столь большое количество техники (34 камеры и 2 установки прямого эфира).

Шоу Димы Монатика можно посмотреть, сидя дома на диване. Фото: Пресс-служба MONATIK

"З днем народження, Україно!"

Праздничный концерт ко Дню Независимости, в котором примут участие самые популярные украинские артисты, можно будет посмотреть на канале "Украина" 24 августа. Например, в их числе Тина Кароль и Олег Винник. На канале говорят, что музыкальное шоу этого года удивит зрителей красивыми постановками и неординарными световыми художественными решениями. 

"Родичі в турне" 

Новое тревел-шоу стартует на канале "Украина" в конце июля. В этом проекте две команды из 2 родственников с разницей в возрасте не менее 20 лет путешествуют по Украине и в непростых состязаниях сражаются за приз размером 50 тысяч гривен, который они смогут потратить на свою мечту. Герои программы посетят 8 регионов страны.

- В нашем шоу участвуют две семьи, которые в экстремальных условиях будут искать общий язык. Более того, так как это тревел-шоу, мы будем путешествовать по Украине, открывая страну с неожиданных и очень привлекательных сторон. В каждом из городов во время испытаний участники будут решать маленькие социальные проблемы: убирать мусор, сажать цветы, обустраивать площадку в детской больнице, - говорит ведущий проекта Григорий Герман.

К тому же продюсеры проекта обещают открыть нам новую туристическую Украину. Например, зрители узнают, как разводят и выращивают улиток в Ровно и буйволов в Закарпатье, увидят полноводный водопад и самое большое озеро в Карпатах, а также узнают, где в Украине найти сыр, который может соревноваться по вкусу со швейцарским. 

"Правила моей кухни"

С 18 июня со вторника по пятницу в 12.25 на "Интере" уже идет австралийское кулинарное шоу "Правила моей кухни". В каждой программе участвуют два конкурсанта, непрофессиональных повара, которые пытаются удивить судей своими кулинарными талантами. Главная интрига в том, что участники - близкие люди: супруги, братья и сестры, родители и дети, лучшие друзья. И тут вопрос в том, смогут ли они сохранить самообладание и не поссориться во время кулинарной битвы.

- Это настоящая борьба: кухня против кухни, - говорит один из профессиональных судей проекта Пит Эванс. - Шестнадцать команд по два человека пытаются переиграть друг друга, чтобы узнать, чьи правила кухни лучше. Будут триумфы и поражения, смех и слезы, скандалы и примирения.

Каждую неделю одна команда покидает шоу. А пара-победитель в финале получит денежный приз в размере 250 тысяч долларов!

"Дизель утро"

С 18 июня вернулась в эфир ICTV новостная рубрика от "Дизель Студио" в шоу "Утро в большом городе". Теперь 12-минутный выпуск выходит дважды в неделю. 

Ведущие шоу меняются от выпуска к выпуску. В этой роли себя попробуют все актеры "Дизель Студио": Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Александр Бережок и Максим Нелипа. 

Традиционная подрубрика "Очевидец" также изменится. Напомним, ранее все роли экспертов, свидетелей, пострадавших играл Евгений Гашенко. Теперь в студию будут приглашать специалистов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: