Время 17:03  Дата 02.08.2019

Джаред Лето может сыграть серийного убийцу


К съемочному процессу планируют приступить в сентябре. Недавно Лето закончил съемки в кинокомиксе "Морбиус" для студии Sony.


Лауреат премии "Оскар" Джаред Лето может присоединиться к Дензелу Вашингтону и Рами Малеку в триллере "Мелочи". Ему предложили роль серийного убийцы, за которым охотятся главные герои.

Фильм расскажет о Дике (Вашингтон), уставшем от жизни помощнике шерифа, который вынужден объединиться с крутым лос-анджелесским детективом Бакстером (Малек), чтобы выследить и поймать серийного убийцу.

У Дика есть способность видеть мелочи, которые помогают в расследовании, но он конфликтует с напарником, а также должен разобраться с собственным темным прошлым.

Сценарий картины написал постановщик "Разбойников с большой дороги" и "Основателя" Джон Ли Хэнкок. Он же займет режиссерское кресло проекта.

Как сообщалось ранее, наследие "Дневников вампира" и "Древних" живее всех живых: 2 сезон "Наследия" не только обещает новые сюжетные твисты, но и готовит для зрителей знакомство с новыми персонажами. Одного из них сыграет Алексис Денисоф из "Ангела".

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/653952