Время 13:00  Дата 14.08.2019

Гарри Стайлс отказался от роли принца в ремейке "Русалочки"


Хотя музыкант является большим поклонником "Русалочки", он уважительно отказался от роли принца Эрика без объяснения причин.


Поклонникам Гарри Стайлса лучше не расслабляться. Только недавно инсайдеры заверяли западные издания в том, что экс-участник One Direction сыграет роль принца Эрика в игровом ремейке "Русалочки". А теперь другой анонимный источник рассказал, что музыкант отказался присоединиться к Холли Бэйли.

По данным издания The Wrap, переговоры Гарри Стайлса со студией Disney зашли в тупик.

Эта новость вызвала удивление у многих, поскольку вчера две крупных сети кинотеатров AMC Theatres и Regal Cinemas в Twitter передали неточную информацию и заявили о том, что Стайлс официально присоединился к актерскому составу. 

На данный момент единственной утвержденной актрисой в касте является Холли Бэйли, которая сыграет Ариэль. По различным данным, к ней могут присоединиться Мелисса Маккарти (Урсула), Хавьер Бардэм (король Тритон), Аквафина (Скаттл) и Джейкоб Трамбле (Флаундер). Информация об участии этих актеров остается неподтвержденной, однако СМИ ожидают, что представители студии представят всех членов актерского состава на ежегодной выставке D23, которая пройдет с 23 по 25 августа.

Дата релиза "Русалочки" еще не определена. Съемочный процесс должен начаться в 2020 году.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/654423