Время 14:36  Дата 16.12.2019

Завершились съемки нового фильма Mortal Kombat


Сценарий не будет привязан к предыдущим экранизациям и расскажет собственную, оригинальную историю Вселенной в жанре файтинг.


Большую популярность набирают экранизации, снятые по мотивам популярных видеоигр. Пополнить ряд таких сможет фильм Mortal Kombat, съемки которого уже официально завершились.

Киноманы хорошо знают, если съемки картины завершены – стоит ждать тизеров, трейлеров, постеров, а также точную дату премьеры ожидаемого фильма. На официальной странице в твиттере Грега Руссо, который занимается экранизацией фильма по мотивам популярной игры Mortal Kombat, появилась информация, что сцены сняты.

"Поздравляю удивительный актерский состав и съемочную группу "Смертельной битвы" с окончанием съемок! Спасибо, что были такими крутыми в работе. Страсть и преданность, которые я почувствовал, были сумасшедшими. Надеюсь, вы сможете хорошо отдохнуть во время праздников", – написал киносценарист Грег Руссо. 

Добавим, что подробности сюжета фильма "Смертельная битва" пока держатся в тайне, однако дату премьеры решили не скрывать. Фильм Mortal Kombat выйдет на большой экран 4 марта 2021 года.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/659688