Время 15:19  Дата 25.05.2020

Третья часть "Мира Юрского периода" не станет последней


Пока неизвестно, повлияет ли эта остановка на дату премьеры картины, которая намечена на 10 июня 2021 года.


Съемки третьей части "Мира Юрского периода" и шестой части франшизы под названием "Мир Юрского периода: Власть" стартовали в феврале этого года, но из-за пандемии коронавируса в конце марта были приостановлены.

Сюжет триквела держится в секрете. Но предполагается, что героям предстоит разбираться с последствиями событий второго фильма, где вывезенные с умирающего острова динозавры обрели свободу. И теперь живут по соседству с человечеством.

Продюсер картины Фрэнк Маршал в интервью Collider сказал: 

Нет, мы не собираемся снимать конец истории. Скорее фильм даст старт новой эре. Динозавры попали на материк и стали частью нашего мира. Думаю, они будут с нами в течение достаточно долгого времени.

Но в каком виде продолжит существовать франшиза, Маршал не сообщил. Возможно, зрителей ждет не седьмой фильм, а сериал для телевидения. Такие слухи появились после начала съемок триквела, когда часть съемочной группы видели в канадском Ванкувере, где они присматривали место для натурных съемок. Из-за остановки процесса производства фильма осталось неизвестным, делали ли они это для нынешнего проекта или уже готовились к следующему.


Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/665168