Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новогодние украинские мюзиклы
Вечера на хуторе близ Диканьки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В преддверии Нового 2021 года хочется чуда и настоящей сказки. Поднять настроение вам помогут просмотры популярных украинских мюзиклов, которые наполнены всей атмосферой праздника.
В кинолентах приняли участие множество известных актеров, исполнителей и других звезд. Подробней о мюзиклах – читайте далее в материале.

"Вечера на хуторе близ Диканьки"

Веселая история про то, как в рождественскую ночь в украинском селе всех попутал бес и как могучему кузнецу Вакуле удалось одолеть нечистую силу и добыть для своей невесты царские черевички.

"Снежная королева"

По задумке авторов в новогоднем фильме-мюзикле есть все, что описано Андерсеном в его знаменитой сказке "Снежная королева", но с атрибутами современного мира.

"Сорочинская ярмарка"

Действие разворачивается в городке Сорочинцы, куда со всех концов света каждый год прибывают торговцы, певцы, актеры, цыгане и даже черт, изгнанный за добродетель из пекла. Они организовывают знаменитую Сорочинскую ярмарку.

"Али-баба и 40 разбойников"

Это новая современная версия музыкальной сказки, написанной в 1981 году Сергеем Никитиным и Виктором Берковским на стихи Вениамина Смехова. Аранжировки к старым мелодиям написал киевский композитор Дмитрий Климашенко.

"Как казаки…"

Украинский фильм-мюзикл с Владимиром Зеленским, Анастасией Приходько, Евгением Кошевым и Нонной Гришаевой в главных ролях. Новогодняя лента о любви запорожского казака Евгения и дочери старосты казацкого села Полины, которые несмотря на различные препятствия все равно будут вместе.

"Новогодние Сваты"

Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, даже без елки и праздничного стола. Но неожиданно к ним наезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы. И внучка Женя с ними. А погода под Новый Год выдалась жуткая – вьюга и заносы.

"Очень новогоднее кино, или Ночь в музее"

Сторож оставляет проштрафившемуся ученику-троечнику Васе Василькову ключи от музея искусств. Одно лишь условие – чтоб утречком все было на своих местах. Но, несомненно, как любой романтичный молодой человек, наш персонаж старается сунуть нос конкретно туда, куда ломиться не рекомендуется.

"За двумя зайцами"

Стилист-парикмахер Алексей Чижов преобразовывает парикмахерскую №27 в салон красоты "Клеопатра", при этом тратя заемные деньги директора рынка. Дабы избежать угроз целый год мести рынок, Алексей обращает внимание на Тоню Коровяк, наследницу сети супермаркетов, которую только что выгнали с "Фабрики звезд".

"Новогодние песни Прекрасной няньки"

У няньки Вики, кроме стремления выйти замуж, есть еще одно огромное желание – она всегда хотела стать звездой эстрады и петь со сцены. Именно эта мечта осуществится в праздничной программе…

"1+1 дома"

Накануне новогоднего праздника в городке царит волшебная атмосфера. Но, к сожалению, родители Миши Скалкина и Сони Мартынюк вынуждены отправиться по делам, оставив своих детей одних. Здесь и начинаются веселые приключения...

Источник: https://kinoafisha.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: