Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 рождественских фильмов, которые еще не надоели
фильм
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мы все любим "Один дома" и "Гринча", но если вы вдруг захотели разнообразить список фильмов на рождественские праздники, мы собрали для вас лучшие киноленты.
1. "Чудо на 34-й улице" (1994)
В ремейке классического фильма 1947 года, шестилетняя Сьюзен Уокер скептически относится к Санта Клаусу. Возможно, все благодаря ее маме Дори, которая уже давно развеяла миф о существовании этого волшебника. Поэтому, составляя список желанных подарков, Сьюзен даже не надеется, что Санта их исполнит. Но встреча с Сантой в нью-йоркском универмаге полностью переворачивает жизнь девочки – оказывается, что нанятый дедушка самый настоящий Санта Клаус и может выполнить любое желание.

2. "Эльф" (2003)
Когда-то давно мальчик из приюта по имени Бадди Хоббс залез в мешок Санта Клауса и в итоге его эльфы приютили мальчика. Теперь, уже будучи большим (Бадди действительно стал переростком), 30-летний герой решает вернуться в мир людей и разыскать своего настоящего отца. Бадди верит, что в Рождество может случиться чудо и поэтому уверен, что найдет свою семью.

3. "Человек, который изобрёл Рождество" (2017)
Биографический фильм рассказывает о молодости Чарльза Диккенса в период, когда он испытывал финансовые трудности. Выпустив "Оливера Твиста", а вслед за ним еще пару книг, которых постигла неудача, Чарльз Диккенс решил написать новую книгу и издать ее к Рождеству. В итоге получился трогательный рассказ о нашем любимом празднике.

4. "Новая рождественская сказка" (1988)
По сюжету, богатого и высокомерного телемагната Фрэнка Кросса (его играет Билл Мюррей) решают перевоспитать в рождественскую ночь сверхъестественные силы. К нему являются три призрака, которые символизируют прошлое, настоящее и будущее. В их компании Фрэнку предстоит вырваться из привычной жизни и посмотреть на нее со стороны. Сможет ли магия праздника растопить черствое сердце богача?

5. "Четыре Рождества" (2008)
Рождественская комедия с Винсом Воном и Риз Уизерспун в главных ролях рассказывает о паре, которая вынуждена навестить четыре семьи родственников в Рождество. Только вот наши герои – Брэд и Кейт – противники брака и всех этих семейных традиций. Кажется, им предстоит пересмотреть свое отношение к этому...

6. "Пусть идет снег" (2019)
В центре сюжета романтической комедии цепочка событий, которую запускает девушка, которая решает выбраться из застрявшего в снегу экспресса. Погодное ненастье застигает всех героев комедии врасплох и теперь им придется побороться за желанный праздник.

7. "Фред Клаус, брат Санты" (2007)
У Санты был родной брат? Возможно, мы об этом не знали, потому что он был полной противоположностью веселому волшебнику. Фред Клаус рос в тени своего расхваленного брата и поэтому ненавидит его всей душой. Но теперь, когда Николас оказался в беде, Фреду нужно лететь на Северный полюс. Оказалось, что один из местных экспертов по эффективности закрывает фабрику по производству игрушек. Это может привести к тому, что Рождество исчезнет навсегда. Только Фред может спасти праздник.

8. "Подарок на Рождество" (1996)
Что может быть лучше старого, доброго фильма в духе 90-х с Арнольдом Шварценеггером в главной роли? Сюжет фильма рассказывает о Говарде Лэнгстоне, который вечно не успевает на семейные праздники и мероприятия. Только в этот раз – особенный повод – Говард пообещал искупить свою вину за опоздание перед сыном и купить ему игрушку-мечты – Турбомена. И теперь Говарду во что бы ни стало нужно раздобыть Турбомена, а найти его оказывается не так легко – все экземпляры в ближайших магазинах уже раскуплены...

9. "Маленькие женщины" (2019)
Фильм Греты Гервиг с прекрасным актерским составом станет отличным выбором на новогодние праздники. В центре сюжета – четыре сестры, каждая из которых проходит через этапы взросления и становления. Несмотря на трудности, девочки сохраняют доброту в сердце и веру в себя. В фильме не идет речь именно о Рождестве, но зимние праздники в семье Марч становятся по-настоящему особенными.

10. "Осторожно, заложник!" (1994)
Детективная кинокомедия о супругах Кэролайн и Ллойде, которые были погружены в ссоры друг с другом в канун Рождества, и были взяты в заложники вором по имени Гас. Но постепенно к супругам начали приходить гости, которых Гасу пришлось тоже взять в заложники. Но даже в этой курьезной ситуации Ллойд и Кэролайн продолжали спорить и Гас решил, что лучше их помирить.

Источник: https://kinoafisha.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: