Время 11:18  Дата 08.01.2021

7 премьер января, которые вам не захочется пропустить


Новый год обещает нам много новых фильмов и интересных премьер. Редакция предлагает вам подборку премьер, которые выйдут на экранах в январе.


Январь встретит нас несколькими теплыми премьерами семейных фильмов. Но учитывая громкие новинки его можно считать месяцем триллеров. Ведь на экраны выйдет сразу несколько картин, которые будут держать вас в напряжении до последней минуты. Какие фильмы точно не стоит пропускать-смотрите в нашей подборке.

"Бывшая с того света"
Жанр: фантастическая комедия
Дата выхода: 28 января

Британская комедия ситуаций, основанная на одноименной пьесе 1941 года о любви, поисках вдохновения и спиритуализме.

Главный герой – сценарист, который непросто переживает смерть жены и впадает в творческий кризис. За поисками выхода из положения он обращается к спиритуализму – очень популярному в 20 веке развлечению. Могучая медиум в исполнении Джуди Денч делает так, что мужчина теперь может с ней общаться. Правда, это все не очень нравится его нынешней жене. Хотя все это было ее идеей.

"Дьявол в деталях"
Жанр: триллер, криминал
Дата выхода: 28 января

Джаред Лето, Рами Малек, Дензел Вашингтон – вот вам три причины посмотреть этот фильм. Лента расскажет нам о двух копах, охотящихся на серийного убийцу. Вашингтон играет заместителя шерифа Джо "Дик" Дикона, которого отправляют в Лос-Анджелес для обычного сбора улик, но он оказывается затянутым в расследование убийства, над которым работает персонаж Малека – сержант Джим Бакстер.

Потенциального подозреваемого сыграл Джаред Лето, но настроение истории резко изменится, когда начнут раскрываться тайны темного прошлого Дика.

"Новости со всего мира"
Жанр: вестерн, драма
Дата выхода: 7 января

Сюжет этого неовестерна довольно прост. Том Хэнкс играет странствующего читателя – человека, который путешествует из города в город, из штата в штат и рассказывает людям истории о различных событиях и людях, о которых слышал или встречал на своем пути. В одном из странствий он наталкивается на потерянную маленькую девочку. Она не говорит по-английски и даже не знает своего имени.

Главная миссия героя – доставить девочку к ее живым родственникам, по дороге попадая в приключения, неприятности и регулярно ставя свою жизнь под риск. Потому что оказывается, что на девочку охотятся люди, знакомство с которыми бывает слишком коротким.

"355"
Жанр: шпионский боевик
Дата выхода: 15 января

Сценарист Саймон Кинберг, наиболее известный по сценарию к "Мистеру и миссис Смит" с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, не слишком удачно показал себя как режиссер. Его постановочный дебют – "Люди Икс: Темный Феникс" стал разочарованием для критиков, зрителей и даже фанатов. В этом году исправлять ситуацию режиссер будет шпионским триллером с участием Джессики Честейн, Даян Крюгер, Люпиты Нионго и Пенелопы Круз. Они объединятся в команду международных шпионов. Миссия – спасти Землю от угрозы Третьей мировой. А номер 355 – кодовое название их команды.

"Пик страха"
Жанр: триллер, ужасы
Дата выхода: 28 января

Один из самых ожидаемых хорроров месяца, снятый в копродукции Украиной, США и Испанией. Язык оригинала – английский, в главной роли – украинка Иванна Сахно.

Лента является дебютной для украинского режиссера Станислава Капралова и расскажет о молодой паре, решившей провести отпуск в Грузии. Миа и Макс любят фрирайд. Это увлечение приводит их к одинокому отелю в сердце заснеженных грузинских гор. Администратор заведения предупреждает молодых людей о некоторых нюансах отдыха и просит их не уезжать от отеля далеко и не пользоваться некоторыми горными трассами для сноубординга. Нарушение оговорок приводит к непредсказуемым последствиям.

"Все будет ок!"
Жанр: комедия
Дата выхода: 28 января

Главная героиня Лиза удивительным образом вместо заработков в Польше, куда планировала поехать, оказывается в Буковеле. У Лизы нет денег и вещей. Горнолыжный курорт в картине – это место, где случаются новогодние чудеса и разные неожиданности. Здесь главная героиня найдет и любовь, и настоящую дружбу.

"Охотник на монстров"
Жанр: экшн, фантастика
Дата выхода: 28 января

Мила Йовович выступает в привычном для себя амплуа – борца с неизвестным и потусторонним. И это неудивительно, ведь над разработкой фильма работали создатели культового "Дома зла".

"Охотник на монстров" является экранизацией одноименной серии игр от компании Capcom. Кроме Йовович, в фильме заявлено участие Рона Перлмана, прежде всего, известного исполнением главной роли в дилогии "Хеллбой".

Источник: https://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/670390