Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Подборка фильмов, где финал меняет все
фильм
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Очень часто мы с легкостью можем предсказать концовку фильма, а это значит, что вы теряете интерес к этой ленте.
Эта подборка кино настолько загадочна и непредсказуема, что если вы не видели эти ленты, то вы никогда не догадаетесь, каким будет финал.

"Шоу Трумана", 1998 год
Джим Керри известен благодаря своим ролям в комедийных фильмах, но "Шоу Трумана" стал для актера первой серьезной лентой.

Главный герой Труман жил своей жизнью и даже не подозревал, что он является звездой телешоу, а его жизнь всегда под колпаком телевизионщиков. Что выберет главный герой: жить в тепличных условиях или же окунуться с головой в реальную жизнь?

Сюжет насыщенный, непредсказуемый и заинтересовывающий с первых минут.

"Шестое чувство", 1999 год
Мистический фильм, рассказывающий об одном случае из врачебной практики детского врача-психиатра Малколма Кроу. У врача умирает пациент.

Поэтому все свое время психиатр посвящает новому пациенту Коулу Сиеру, который скучает по отцу. Но маленький пациент не сразу рассказывает, что на самом деле его мучает и пугает. Сможет ли врач помочь мальчику – смотрите в фильме.

"11-11-11", 2011 год
Режиссеры триллеров и ужасов неоднократно обращались к мистическим числам. Например, число дьявола – 666. Но в фильме 11-11-11 все крутится вокруг двух единиц.

Известный писатель детективов Джозеф Крон вместе с семьей попал в аварию. Он чудом остался жив и невредим. В этот же день он узнает от брата о том, что их отец должен умереть. Джозеф едет в Барселону. Постепенно главный герой понимает, что в его жизни очень много числа 11.

11.11.11 – это предупреждение. Это дата, связанная с чем-то мистическим, о чем было написано зашифрованное послание в молитвенниках нескольких великих мировых религий. Сюжет фильма изобилует острыми ощущениями.

"11:14", 2003 год
Небольшой провинциальный город Миддлтон, жители которого стали свидетелями самых невероятных событий, которые невозможно предсказать, а тем более объяснить.

Что может случиться в 11:14? Этот фильм доказывает, что "все"!

"Другие", 2001 год
Граница между миром живых и миром мертвых очень тонка. Это доказывает фильм "Другие".

Британия, середина 40-х, Грейс Стюарт отвозит своих детей на остров Джерси. Ее муж не возвращается с войны. Поэтому она вместе с детьми проживает в старинном готическом особняке.

Ее дети страдают от необычной аллергии: они не могут находиться на солнечном свете. Из-за этого в особняке всегда задернуты занавески и плотно закрыты двери. Грейс воспитывает детей в строгих религиозных правилах. Впоследствии оказалось, что в доме они не одни. Вокруг начало происходить что-то странное и непонятное.

"Тайное окно", 2004 год
Талантливый и успешный писатель Морт Рейни переживает трудный период в своей жизни. Ему изменила жена, и он решает переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом.

Однажды ночью в его дом врывается незнакомец и предъявляет писателю обвинение в плагиате. После словесной перепалки незнакомец покидает дом. Морт Рейни внезапно обнаруживает пропажу – исчезает рукопись его книги. Что будет делать писатель и при чем здесь окно – смотрите в фильме.

"Роковое число 23", 2007 год
Книга "Номер 23" заставляет главного героя чувствовать постоянное дежавю. Все события, которые были описаны в романе, беспокоят Уолтера, а число 23 начинает его преследовать.

Мужчина решает открыть тайну чертового числа, ведь иначе он сойдет с ума. Для того, чтобы найти истину, ему придется пройти не один круг ада, который состоит из воспоминаний.

"Игра в прятки", 2019 год
Черная комедия "Игра в тайники" рассказывает о семейных традициях семьи де Домас. Грейс выходит замуж за юношу Даниэля де Домас. В день свадьбы обычно устраивают игру в прятки, во время которой вся семья ищет невесту.

Чем обернется невинная игра для Грейс и сможет ли она выжить, смотрите в фильме.

"Мгла", 2017 год
На небольшой городок штата Мэн опустился густой туман. Художник Дэвид Дрейтон вместе с 5-летним сыном в этот момент находятся в супермаркете. Покупатели решают переждать мглу в магазине, но густой туман прячет в себе чудовищ.

Какое решение примет Дрейтон?

Источник: https://kinoafisha.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: