Время 12:27  Дата 22.02.2021

Зави Эштон сыграет антагониста в «Капитане Марвел 2»


Marvel Studios постепенно раскрывает подробности производства супергеройского фильма «Капитан Марвел 2», дата выхода которого запланирована пока что на 8 июля 2022 года.


Так, в августе прошлого года Ниа ДаКоста («Лесок», «Кэндимен») была назначена на должность режиссёра сиквела. Теперь Deadline сообщает, что Зави Эштон, известная по фильму ужасов «Бархатная бензопила» и детективному сериалу «Преступления прошлого», выбрана студией на роль главного злодея 31-го по счёту блокбастера Кинематографической Вселенной Marvel. Издание не исключает, что героиня Эштон - не единственный антагонист предстоящей новинки.

Другие подробности следующего фильма о Кэрол Дэнверс / Капитане Марвел помимо имен тех, кто участвует в его создании, являются скудными. К главной роли бывшего пилота Военно-воздушных сил, получившего суперсилу после столкновения с инопланетными расами, вернётся Бри Ларсон. Сценарий напишет соавтор сериала «Ванда/Вижн» Меган МакДоннелл.

На данный момент единственным серьёзным намеком на то, о чём будет сиквел, стало интервью с актрисой Тейон Паррис, которая играет в КВМ агента S. W. O. R. D. Монику Рамбо. Она рассказала, что в фильме будут представлены три персонажа, использующие прозвище «Марвел» в комиксах. Вероятно, сама Тейон Паррис и Иман Веллани, звезда будущего сериала «Мисс Марвел».

Добавим, что британская актриса Зави Эштон не новичок в Голливуде, поскольку в последние годы снялась в нескольких заметных ролях: в триллере «Под покровом ночи» Тома Форда, в драме «В объятиях лжи» с Изабель Юппер и в фантастическом сериале «Рассказ служанки». Недавно она дебютировала на Бродвее в постановке «Предательство» с Томом Хиддлстоном.

Источник: https://www.kinomania.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/671810