Время 12:15  Дата 23.02.2021

Зак Снайдер сообщил дату выхода своего нового фильма


Зак Снайдер в своём Twitter-аккаунте поделился новым тизер-постером, датой премьеры и анонсом тизера своего предстоящего фильма «Армия мертвецов».


Постер очень атмосферный, дата премьеры 21 мая, тизер выйдет в этот четверг. Стоит отметить, что «Лига справедливости Зака Снайдера» выходит 18 марта. Что означает, что этой весной мы получим целых два ожидаемых фильма от талантливого режиссера.

Картина смешивает в себе сразу 2 жанра — зомби-апокалипсис и ограбление. Сюжет строится вокруг группы наемников, которые решают рискнуть своей жизнью, отправившись в карантинный город Лас-Вегас — место вспышки зомби — чтобы совершить величайшее ограбление, которое когда-либо происходило.

Группу возглавит Дэйв Батиста («Стражи Галактики»), а помогать ему будут Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Гаррет Диллахант, Хироюки Санада, Омари Хардвик, Тиг Нотаро, Тео Росси и Маттиас Швайгхефер.

Это не первый опыт Зака Снайдера в жанре зомби-апокалипсиса, до этого он снял очень популярный «Рассвет мертвецов», авторами которого были Джордж Ромеро и Джеймс Ганн. Так что сомневаться в качестве предстоящей картины не приходится.

«Армия мертвецов» будет доступна на стриминговом сервисе Netflix.

Источник: https://kinowar.com/


Адрес новости: http://siteua.org/n/671843