Время 13:12  Дата 26.02.2021

Милла Йовович сыграет в фильме по рассказу Джорджа Мартина


Создатель серии фантастических боевиков "Обитель зла" Пол В.С. Андерсон определился со своим следующим режиссерским проектом, а заодно и ролью для супруги Миллы Йовович.


По сведениям издания Deadline, он намерен экранизировать рассказ под названием "В потерянных землях", который написал Джордж Р.Р. Мартин.

В центре сюжета окажется королева, которая одержима желанием обрести дар менять облик. Она нанимает могущественную колдунью Элис и отправляет ее в сопровождении проводника в Потерянные Земли, где им предстоит одержать победу над демоном. Милла Йовович исполнит роль Элис, а ее спутника сыграет Дэйв Батиста.

Проект будет представлен на грядущем европейском кинорынке, который пройдет в сетевом формате в начале марта. Андерсон сам подготовит сценарий. Отметим, что первая попытка экранизировать это произведение была предпринята еще шесть лет назад иной командой кинематографистов. Но тогда этот проект так и не был реализован.

Последним на момент написания данной заметки совместным проектом супругов была экранизация популярной видеоигры "Охотник на монстров", которая вышла в прокат в конце 2020 года. Она не имела особого успеха у зрителей.

Источник: https://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/671975