Время 13:16  Дата 31.03.2021

Премьеру экранизации игры «Мортал комбат» отложили


Выход в мировой прокат приключенческого боевика по одноименной игровой серии «Мортал комбат» отложили на неделю.


Как сообщает «Скептик» со ссылкой на издание Variety, такое решение студия Warner Bros. приняла в связи с большим международным успехом другого блокбастера – «Годзилла против Конга».

Фильм о столкновении двух кайдзю уже вышел в Китае и некоторых других странах и за первый уик-энд собрал 121 миллион долларов. Чтобы не мешать успеху уже стартовавшей картины и не снижать доходы от обоих фильмов, студия решила перенести выход «Мортал комбата» с 16 на 23 апреля.

В Украинских прокатных планах премьера «Мортал комбата» пока остается запланированной на 15 апреля – у нас фильмы обычно выходят в четверг, что на день раньше обычного в мире для премьер, которые приходится на пятницу.

Напомним, в середине февраля появился впечатляющий трейлер «Мортал комбата», который продемонстрировал, что авторы фильма рискнули использовать «взрослый» рейтинг 18+ на полную катушку и наполнили боевик зрелищными драками максимальной жестокости. Известно также, что в фильме будет обыгран любимый геймерами прием добивания «фаталити». А месяц спустя мир увидел короткий персонажный тизер картины, знакомящий зрителя с образами всех геров фильма.

Источник: https://skeptik.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/673034