Время 11:18  Дата 02.04.2021

Назван режиссер и главный герой новых "Трансформеров"


Киностудия Paramount определилась с кандидатурами постановщика и исполнителя главной роли в следующем фильме из серии "Трансформеры".


По сведениям издания The Hollywood Reporter, в режиссерском кресле окажется Стивен Кейпл мл., в активе которого боксерская драма "Крид 2", а актерский состав возглавит Энтони Рамос, звезда мюзикла "Гамильтон".

Сюжет картины пока не уточняется. Известно лишь, что проект будет опираться на сценарий, который подготовил Джоби Харольд. В ближайшее время продюсерская команда намерена заняться поиском исполнительницы второй ключевой роли. Ранее сообщалось, что студия будет пытаться вдохнуть новую жизнь во франшизу, в том числе с помощью "более разнообразной" с этнической точки зрения съемочной группы и актерского состава.

Напомним, что все предыдущие номерные серии "Трансформеров" снимал режиссер Майкл Бэй. Его пятый и последний фильм вышел в прокат в 2017 году. Он оказался вполне успешен в прокате, но заработал существенно меньшую сумму, чем предыдущие экранизации и, вероятно, чем рассчитывала студия Paramount. Примерно через год зрителям был представлен спин-офф под названием "Бамблби", которому также сопутствовал финансовый успех.

Источник: https://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/673128