Время 13:15  Дата 08.04.2021

Amazon объявила дату выхода боевика "Война будущего"


Студия Amazon завершила оформление сделки по приобретению прав на фантастический боевик "Война будущего", главную роль в котором сыграл Крис Прэтт.


По сведениям издания The Wrap, картина будет представлена собственным потоковым сервисом компании 2 июля 2021 года.

Фильм рассказывает о группе путешественников во времени, которые прибывают в настоящее время из 2051 года, чтобы доставить срочное сообщение. В будущем человечество проигрывает глобальную войну против смертоносного инопланетного вида. Единственная надежда на выживание - это переброска солдат и некоторых мирных жителей из настоящего в будущее, чтобы они присоединились к борьбе. Среди завербованных оказывается учитель средней школы и примерный семьянин Дэн Форестер (Прэтт). Решив спасти мир ради своей маленькой дочери, он объединяется с блестящей ученой (Ивонн Страховски) и своим отцом (Дж.К. Симмонс) в отчаянном стремлении изменить судьбу планеты.

Напомним, что картина была создана Paramount Pictures и изначально предназначалась для проката. Но в итоге руководство студии приняло решение уступить права одному из стримингов. Ранее сообщалось, что сумма сделки с Amazon может составить 200 миллионов долларов.

Источник: https://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/673334