Время 11:17  Дата 09.04.2021

Актёр рассказал о новом фильме по Resident Evil


Премьера новой экранизации Resident Evil уже не за горами, и участники съёмок всё активнее делятся свежей информацией о фильме.


Исполнитель роли Альберта Вескера, звезда «Чёрных парусов» Том Хоппер, заверил фанатов, что картина многое взяла из оригинальных игр, поэтому зрителям не стоит ждать типичного боевика.

Хоппер подтвердил, что Resident Evil: Welcome to Racoon City станет полным перезапуском кинофраншизы и не будет иметь никакой связи с прошлой серией фильмов. Актёр рассказал, что режиссёр попросил всех участников съёмок пройти две первые игры RE и действительно использовал различные технические приёмы из них.

«Думаю, фанаты игр будут довольны, но в то же время они должны понимать, что мы хотим сделать персонажей максимально реалистичными и приземлёнными. <...> С эстетической точки зрения игры определённо серьёзно повлияли на экранизацию. Во время съёмок я чувствовал, что всё вокруг очень похоже на первоисточник. Надеюсь, фанаты найдут то, что им понравится в фильме, это игра плюс нечто большее — более глубокое раскрытие персонажей», — поделился Том Хоппер.

По мнению артиста, даже сценарий Welcome to Raccoon City оказался нетипичным для боевика: в нём было больше погружения в мир игры. Хоппер назвал представленный в экранизации город мрачным, но реалистичным и понятным местом. Он также высоко оценил работу костюмеров, которым удалось передать антураж 1990-х.

Напомним, что изначально премьера Resident Evil: Welcome to Raccoon City была назначена на 3 сентября, однако авторы картины отложили первые показы. Теперь релиз экранизации ожидается 24 ноября.


Источник: https://internetua.com/


Адрес новости: http://siteua.org/n/673374