Время 11:54  Дата 24.04.2021

Marvel представит нового Капитана Америку


Киностудия Marvel разрабатывает сразу два фильма, посвященных Капитану Америке.


По сведениям издания Comc Book, в первом из них, который, вероятнее всего, получит название "Первый мститель 4", костюм и щит супергероя окончательно перейдет к Энтони Маки, ранее игравшему Сокола.

Что касается второго, то в нем на экраны вернется Стив Роджерс в исполнении Криса Эванса. Пока неизвестно, будет ли это полноценный сольный фильм, действие которого происходит в другом временном промежутке, или же "менторский", в котором Роджерс появится лишь как наставник нового Капитана или других героев.

Информация о возможном возвращении Эванса появилась из в январе 2021 года, но тогда и сам актер и глава студии Marvel Кевин Файги поспешили опровергнуть ее.

Напомним, что после выхода фильма "Мстители 4: Финал", ставшего одним из самых кассовых в истории, Крис Эванс заявлял, что "повесит щит Капитана на стену", а Marvel явно дала понять, что эстафету примет персонаж Энтони Маки. Однако, вероятнее всего, с развитием киновселенной в том числе и в телевизионном формате была выработана новая концепция.

Источник: https://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/673905