Время 13:06  Дата 13.07.2021

Джозеф Косински экранизирует комикс для студии Warner Bros.


Режиссер военного боевика "Топ Ган: Мэверик" Джозеф Косински экранизирует для Warner Bros. графическую новеллу под названием "Колесница", права на которую студия получила в жесткой конкурентной борьбе.


Сценарий подготовит Джулиан Мейоджас, ранее участвовавший в создании сериала "Джек Райан".

Первоисточник был придуман автором комиксов и сценаристом Брайаном Эдвардом Хиллом и нарисован Присциллой Петрайтс. Новелла представляет собой научно-фантастический триллер. По сюжету "Колесница" была секретным правительственным проектом времен холодной войны, направленным на то, чтобы снабдить одного из самых лучших агентов оружием, не похожим ни на какое другое, в виде современного спортивного автомобиля. Однако десятилетия назад уникальный автомобиль затонул в океане, а вместе с ним и сам агент. Уже в наши дни мелкий преступник, стремящийся изменить свою жизнь, наткнулся на Колесницу, и обнаруживает, что сознание агента все еще контролирует ее.

Утверждается, что уже в ближайшее время студия займется поисками исполнителей двух главных ролей, и что это будут актеры класса "А". Производственный график проекта пока не уточнялся.

Напомним, что фильм "Топ Ган: Мэверик" выйдет в прокат в ноябре 2021 года.

Источник: https://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/676692