Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На фестиваль Comic Con Ukraine приедет звезда Гарри Поттера
Наталия Тена
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актриса Наталия Тена ответит на вопросы посетителей фестиваля, а с некоторыми даже сфотографируется.

Фестиваль Comic Con Ukraine 2021 представил еще одну звездную гостью. Ей стала британская актриса Наталия Тена. Об этом пресс-служба фестиваля сообщила 28 августа на своей странице в Фейсбук.

Наталия Тена - актриса, которой покорились роли как хитрых и коварных персонажей, так и хороших и отважных. В "Игре престолов" Наталия сыграла дикую Ошу, ставшую верной слугой Старков и спутницей Брана на пути к Стене. А первый сезон "Мандалорца" подарил нам наемницу Сиань в исполнении Наталии в одном из лучших эпизодов сериала.

Фанаты "Гарри Поттера" точно узнали в ней талантливую метаморф-колдунью с фиолетовыми волосами Нимфадору Тонкс, которую Наталия Тена сыграла в трех фильмах - эта роль принесла ей мировую известность. А фанаты сериалов вспомнят 36-летнюю актрису еще и по ролям в "Черном зеркале" и "Бесстыжих".

Звездная гостья выступит на главной сцене Comic Con Ukraine, где ответит на вопросы. Пообщаться с Наталией, сфотографироваться и получить автограф можно будет 5 сентября, в воскресенье. Билеты на сессии появятся в продаже уже скоро.

Наталия Тена - это Нимфадора Тонкс из Гарри Поттера. Фото: Comic Con Ukraine 2021.

Ранее сообщалось, что звездными гостями Comic Con Ukraine стали Джанкарло Эспозито, сыгравший в сериалах "Мандалорец", "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", а также Хелена Манковская - она же Леди Димитреску из компьютерной игры Resident Evil Village.

4 и 5 сентября Эспозито проведет QA-сессии на главной сцене фестиваля, где охотно пообщается с посетителями. Также Джанкарло примет участие в фото- и автограф-сессиях. Их расписание уже известно: 4 и 5 сентября в 14.30 – автограф-сессия, 4 и 5 сентября в 16.30 – фотосессия. Билеты на "персональный контакт" с Эспозито продаются отдельно: стоимость участия в любой одной сессии составляет 550 грн (и на фотосессию остались считанные билеты). Обращаем внимание: входной билет на фестиваль не дает права на автограф и фото, билеты для персонального контакта со звездными гостями приобретаются отдельно.

Фотосессии Хелен Манковской пройдут 4 и 5 сентября в 16.30 (билет - 350 грн). Расписание сессий Наталии Тены появится в ближайшие дни.

Comic Con Ukraine 2021 пройдет 4 и 5 сентября на Арт-Заводе "Платформа" в Киеве (район станций метро "Лесная" и "Черниковская"). Среди специальных гостей:

Tanya Bayer - украинская косплеер, блогер, член жюри Cosplay Show на Comic Con 2021; Джо - участница команды LEVEL UP, член жюри K-POP Cover Dance Show; Юджин - один из основателей MIRROR K-POP ACADEMY, член жюри K-POP Cover Dance Show; Old School Craft - знаменитая команда художников по костюмам и атрибутике из Прибалтики.

На самой большой в стране Аллее Художников представят работы талантливейшие арт-деятели Украины и мира. На фестивале они будут продавать свой мерч и брать заказы на рисунки. Маркет Comic Con Ukraine 2021 порадует гик-сообщество многообразием тематического мерча и уникальных товаров от крафтеров. Собачек ждет отдельный конкурс Dog Cosplay Contest, и наблюдать за ним – одно удовольствие. Уже можно приобрести билеты на фест. Входной билет на 1 день стоит 450 грн, на два для – 600 грн. Больше информации на сайте Comic Con Ukraine 2021.

Во время прошлых Comic Con Ukraine уже побывали такие звезды, как Кристофер Ллойд, Дэнни Трехо, Джон Рис-Дэвис, Брайан Декарт и Джон Ромеро.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: