Время 13:11  Дата 24.10.2021

Денни ДеВито сыграет в фильме "Особняк с привидениями"


Дэнни ДеВито присоединился к звездному составу "Особняка с привидениями", приключенческому фильму студии Disney, основанному на одном из известнейших аттракционов тематических парков Disneyland.


ДеВито, снявшийся в ставшем хитом фильме студии "Джуманджи 2: Новый уровень" в 2019 году, сыграет с утвержденными ранее актерами, среди которых Лакит Стэнфилд, Тиффани Хэддиш, Оуэн Уилсон и Розарио Доусон.

Режиссер комедийного хоррора "Мои волосы хотят убивать" Джастин Симиен дебютирует в крупнобюджетном проекте, производство которого началось на прошлой неделе в Новом Орлеане и Атланте.

Детали сюжета, сценарий к которому написала Кэти Дипполд, держатся в секрете. Известно, что в центре истории окажутся мать и сын, которые натыкаются на странный особняк. Различные персонажи, которые крутятся поблизости, способны раскрыть тайну, окутывающую особняк, который больше, чем кажется на первый взгляд. ДеВито сыграет самодовольного профессора.

Дэн Лин и Джонатан Эйрих, чей "Аладдин" собрал в мировом прокате миллиард долларов, выступят исполнительными продюсерами.

ДеВито предстоит работа в сиквеле популярной комедии "Близнецы", "Тройняшки", который снимет Айван Рейтман.

Источник: https://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/680496