Время 16:24  Дата 03.07.2009

Осенью следующего года выйдет Обитель зла 4


Похоже, что Милла Йовович снова возьмёт в хрупкие руки оружие и продолжит сражаться с нечистью: "Обитель зла 4" перестаёт быть слухом и постепенно приобретает форму.


В прошлом году режиссёр первой части Пол У.С. Андерсон, выступая на ComicCon заявил: "Я веду переговоры с Sony насчёт четвёртого фильма. Мы подумываем снять его, но это пока не очень точно". Милла Йовович недавно сообщила, что "мы будем снимать в конце этого года". И вот вчера сайт Shock Till You Drop объявил дату премьеры – 17 сентября 2010 года.

Когда "Обитель зла 4" с подзаголовком Afterlife выйдет в прокат, стало известно, благодаря документу, имеющему хождения в офисах Sony. Станет ли сам Андерсон снимать кино? Вряд ли. Снимется ли Милла Йовович? Скорее, да, чем нет.

Третий фильм собрал в мировом прокате всего 147 миллионов долларов, причём на Штаты пришлось совсем мало – 50 миллионов. Критики не жаловали ленту, ровно как и поклонники. Но тем не менее, четвёртой части не миновать. Действие, скорее всего будет разворачиваться в Токио, куда отправится клонированная Элис – корпорация Umbrella свои эксперименты заканчивать не собирается.



Адрес новости: http://siteua.org/n/73808