Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Аффлек: Роман с Дженнифер Лопез испортил мне карьеру
Бен Аффлек,Дженнифер Лопез
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный голливудский актер Бен Аффлек уверен, что его роман с Дженнифер Лопез и внимание в связи с этим СМИ к его жизни оказали негативное влияние на его карьеру.

Об этом Аффлек заявил в одном из интервью.

"Я больше не контролировал свою жизнь. Я чувствовал себя потерянным и несчастным. Мне не следовало идти по этому пути и дать затянуть себя всей этой публичной жизни", - сказал актер.

По его словам, истерия в прессе заставила его взять тайм-аут и позволить страстям улечься. За это время он успел жениться на актрисе Дженнифер Гарнер, которая родила ему двух дочерей: Вайолет и Серафину. Семейная жизнь изменила шкалу ценностей Аффлека.

"Работа теперь не занимает в моей жизни столько места, как раньше. Семья реорганизовала мою жизнь и позволила на многие вещи взглянуть по-другому", - утверждает Аффлек.

Роман Аффлека и Лопез возник на съемочной площадке фильма "Джильи" в 2002 году и продолжался до 2004 года. Пара рассталась через несколько месяцев после помолвки.

Напомним, что в 2009 году на экраны вышел фильм "Игры власти", в котором Аффлек сыграл одну из главных ролей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: