Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тина Кароль зазвучит в "Бригаде М"
Тина кароль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинскую певицу пригласили озвучить героиню мультфильма «Бригада М», которая в американской версии говорит голосом знаменитой актрисы

Тина Кароль озвучит американский мультик от продюсера фильма «Пираты Карибского моря» и компании Walt Disney - «Бригада М 3D», мировая премьера которого состоится 20 августа.

Предложение принимать участие в столь масштабном проекте студия Walt Disney направила менеджменту Тины Кароль более полугода назад. Переговоры были продолжительными - много времени понадобилось, чтобы утрясти все нюансы и договориться. Стоит отметить, что продюсеры фильма расматривали несколько имен украинских селебритис, но остановились на Тине Кароль, как на певице, охватывающей наибольшую аудиторию слушателей и поклонников. Кругленькая сумма, которая была выложена продюсеру певицы как гонорар за участие его подопечной в проекте, не разглашается. Кстати, если в отечественном прокате героиня фильма говорит голосом Тины Кароль, то в американской версии ее озвучила голливудская актриса Пенелопа Крус.

Тина Кароль уже подписала договор со студией Walt Disney и вчера приступила к процесу дубляжа на киевской студии. Как уже сообщалась, она будет озвучивать героиню фильма “Команда М” – морскую свинку Земляничку. По сюжету, она вместе со своими собратьями разрушит замыслы злодея, мечтающего захватить власть над миром. “Команда М” – это суперкоманда морских свинок, спецагенты, работающие на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающейся ученый, и теперь они могут проникать в места, не доступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями. Земляничка не только красива, обаятельна и умна, она еще и мастер боевых искусств, так что тому, кто встретиться на ее пути может здорово не поздаровиться.

- Помимо женских хитростей, моя героиня обладает еще и сильным характером, и в этом мы с ней похожи, - говорит Тина Кароль и тут же отшучивается. - Единственное, что я не буду применять боевые искусства к тому, кто будет мешать моим планам, я найду более четкий и менее затратный способ.

Певица приехала на студии ровно в десять утра, держа в руках чашку-термос со специально заваренным чаем, который благоприятно влияет на голосовые связки и помагает ему “не сесть” от многочасового разговора. Певица планирует озвучивать целый день, в ее графике есть только два дня для работы над фильмом. “Надеюсь, я все успею и сделаю на достойном уровне, все-таки роль ведущей мне дала хороший навык ораторства, в виду с ролью к нему нужно добавить немного женского кокетства, игры, и, как говорит моя героиня, “дело будет в шляпе”, - смеется Тина.

В компании заявляют, что весь процес дубляжа планируют завершить до конца этой недели, тобишь до 25 июля. А уже через несколько дней на радио, ТВ и в кинотеатрах голос Тины Кароль будет призывать ни в коем случае не пропустить “Команду М” – главную премьеру Волта Диснея этим летом. К слову, она состоится 20 августа со всеми почестями – красной дорожкой, фотосессией и допремьерным показом.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: