Время 12:18  Дата 14.09.2009

Джон Лассетер расрыл детали сюжета Истории игрушек - 3


Креативный директор студии Pixar Джон Лассетер на проходящем в Лондоне мероприятии компании Disney Disney Animation Showcase приоткрыл тайну сюжета триквела мультфильма «История игрушек».


Из ролика, который показал Лассетер широкой публике, становится ясно, что Энди - главный герой-человек мультфильма, стал взрослым и собирается поступать в колледж. Ковбой Вуди и остальные игрушки отправлены в ящик. В последнюю минуту Энди решает не расставаться с Вуди. Остальных игрушечных героев отправляют в детский сад, где их ждет неминуемая гибель. Ковбой Вуди разрабатывает и осуществляет план по их спасению.

Также Лассетер подтвердил информацию, что к списку актеров мультфильма недавно присоединился Тимоти Далтон («Лицензия на убийство», «Типа крутые легавые»). Он озвучит мистера Колючие Штаны - надменного и чванливого ежа.

Также на озвучке продолжения мультфильма, принесшего мировую славу студии Pixar, заняты Том Хэнкс, Майкл Китон, Тим Аллен и другие актеры. Премьера «Истории игрушек 3» намечена на июнь 2010 года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/91259