Время 14:49  Дата 30.09.2009

Антуан Фукуа снимет триллер Заключенные


Кинокомпании Warner Bros. и Alcon Entertainment запустили в производство новый проект режиссера Антуана Фукуа – криминальный триллер «Заключенные» (Prisoners).


Сюжет будущей картины расскажет историю провинциального плотника, у которого похищают жену и дочь. Он похищает и держит взаперти человека, который, по его мнению, причастен к исчезновению его семьи. Планируется, что главные роли в картине исполнят Кристиан Бейл и Марк Уолберг.

Антуан Фукуа стал известен после своего дебюта в большом кино – боевика «Убийцы на замену» с Чоу Юнь-Фатом. Также в активе режиссеразначатся фильмы «Слезы солнца», «Стрелок» и «Тренировочный день», за роль в последнем актер Дэнзел Вашингтон получил премию «Оскар».



Адрес новости: http://siteua.org/n/96046