Об этом сообщил достоверный источник.
По словам собеседника, 22 июня Кончаловский и Кучма в Днепропетровске посетили ГП ПО «Южный машиностроительный завод им. А. Макарова» с целью съемок материала для будущего фильма.
В то же время, в продюсерском центре Кончаловского подтвердили информацию о посещении Днепропетровска, но не подтвердили информацию о съемках фильма. По словам специалиста центра, режиссер посетил Днепропетровск в рамках рабочей поездки.
В данный момент не известно ни название фильма, ни дата его выхода, также нет данных и о финансовой стороне вопроса.
Справка УНИАН. Андрей Кончаловский - российский сценарист, режиссер, продюсер, актер. Режиссер 23 фильмов, сценарист 28 фильмов, сыграл в 2 фильмах. Жанры: драма, мелодрама, триллер. Первый фильм снял в 1960 году, последний - в 2008 году.






















