Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бекмамбетов устроит охоту на ведьм
бекмамбетов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Похоже, киностудия Summit Entertainment, вдохновленная успехом «Сумеречной саги», собирается вдохнуть жизнь еще в одну франшизу схожей тематики - «The Last Witch Hunter».

На сей раз речь пойдет о ведьмах, а в качестве режиссера рассматривается кандидатура Тимура Бекмамбетова. Дело в том, что Summit приобрела права на экранизацию сценария Кори Гудмана, главным героем которого является охотник на ведьм. Бекмамбетов выступит одним из продюсеров проекта, а возможно и режиссером фильма.  

Главный герой картины – охотник на ведьм, в обязанности которого входит сдерживать рост популяции ведьм и колдунов. В случае же, когда их число резко возрастает,  он выходит на очередную охоту.

Что касается сценариста Кори Гудмана, то в числе его прочих работ стоит отметить выходящую на экраны в 2011 году картину «Священник» / «Priest» с Полом Беттани в главной роли и ремейк фильма Дэвида Кроненберга «Выводок» / «The Brood», производством которого займется компания Spyglass.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: