Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Азербайджане сняли фильм про зомби
зомби
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Азербайджане закончились съемки первого фильма про зомби.

Выход картины запланирован на ноябрь 2010 года.

Зомби-детектив получил название Спаситель человечества. В центре сюжета - история ученого, который превращает людей в покорных зомби для совершения преступлений, сообщает Aze.az.

Режиссер фильма - Эльхан Джафаров. В картине сыграли Абдулгани Алиев, Халида Гулиева, Гюльзар Гурбанова, Кянан Махмудов, Земфира Садигова, Атабаба Сафаров, Абдул Махмудов.

В апреле в Азербайджане завершились съемки первого в стране фильма ужасов Зеркало. По сюжету после гибели брата главный герой начинает видеть в зеркале некие страшные вещи.

Тем временем в Узбекистане сняли первый 3D-мультфильм под названием Инопланетный гость. Он был снят по мотивам стихотворения, написанного автором гимна Узбекистана и вице-премьером страны Абдуллой Ариповым.

А в Украине 23 сентября в прокат вышла первая подборка украинских короткометражных фильмов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: