Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 романтических фильмов,которые стоит посмотреть этим летом
Грязные танцы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мы находимся на пороге лета! И если вы строите грандиозные планы на эту пору года, можно сначала вдохновиться романтическими фильмами.

Мы подготовили для Вас десять самых романтических фильмов о летнем отдыхе и первой любви.  Наслаждайтесь, и постарайтесь не слишком перегреться!

Страна приключений (2009)

http://xmages.net/out.php/i378039_0308efvent1.png

У молодого выпускника Джеймса Бреннана есть заветная мечта - он хочет отправиться в тур по Европе, но пока он вынужден работать в местном парке аттракционов, ублажать посетителей и получать за это смешную зарплату...

Голубая волна (2002)

http://www.productplacement.nm.ru/monitor/movie/bluecrush/bluecrush03.jpg

В одном из самых красивейших уголков земли - на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Днем девушки работают горничными в одной шикарной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу, но Энни этого мало, она собирается получить еще большую порцию адреналина, приняв участие в соревнованиях мастеров-серфингистов... Все идет хорошо, пока не появляется Мэтт Толлман — парень, метящий в чемпионы. Хорошо это или нет, но Энни начинает терять "равновесие" и… влюбляется в Мэтта.

Грязные танцы (1987)

http://idate.com.ua/images/content/76_06.jpg

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви.

Бриолин (1978)

http://www.ljplus.ru/img3/e/_/e_gerontidy/Briolin.jpg

Экранизация бродвейского мюзикла, описывающего жизнь американской молодёжи.50-е годы. Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь воссоединяют любящие сердца.

Моя девочка (1991)

http://kinovopros.com/files/kinovopros/imagecache/max/i/90-e/10/06/05/115/film-o-vechnom-17926762.jpg

Одиннадцатилетняя Вэйда живет в маленьком городке штата Пенсильвания вместе со своим отцом Гарри, владельцем бюро ритуальных услуг. Мать девочки умерла при родах, и Вэйда чувствует себя виновницей ее смерти. Она тонкий и очень впечатлительный ребенок, замкнутый в собственном эмоциональном мире. Ее единственный и верный друг - местный мальчишка-очкарик Томас Дж. Сеннетт, страдающий аллергией. Вэйда переживает, видя увлечение отца новой сотрудницей-гримершей. Она чувствует себя лишней, а тут судьба преподносит еще один неожиданный и жестокий удар, лишив друга Томаса.

Скажи что-нибудь (1989)

http://www.prdisk.ru/images/tt_skazhi_chto_nibud_screenshot_1.jpg

Выпускница школы Дайана Курт — красивая, умная и очень способная девушка. Отец возлагает на нее большие надежды и планирует отправить на дальнейшую учебу в Англию по обмену. Но неожиданно все карты путает одноклассник Дайаны Ллойд Доблер, вознамерившийся завоевать сердце самой исключительной девушки в школе…

Джинсы-талисман (2005)

http://afisha.yuga.ru/media/jans_03.jpg

На пороге своего 16-летия четыре закадычные подружки единогласно выступают против перспективы впервые провести летние каникулы порознь. Но протесты протестами, а расстаться все же приходится. Чтобы хоть как-то скрасить горечь от предстоящей разлуки они решают по очереди носить заветную пару джинс, которую нередко делили друг с другом. Девушки договариваются, что каждая из них будет носить штаны в течении двух недель своего путешествия, после чего должна будет отправить "реликвию" следующей по очереди подруге. Оказавшись в дороге перед лицом множества проблем, связанных со вхождением во взрослую жизнь, девушки нередко находят утешение именно в паре потертых джинс, превратившихся для них в талисман.

Дневник памяти (2004)

http://kinomaniac.ru/pic/films/The_Notebook/Notebook_3.jpg

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви.

Безумие (2008)

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/3/0/kinopoisk.ru-Wackness_2C-The-730005.jpg

Лето 1994 — улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем…  Льюк - недавний выпускник средней школы, который видит торговлю марихуаной как хорошую работу на лето. От скуки он начинает дружбу с врачом-психиатром , с которым он расплачивается марихуаной. Позже Люк влюбляется в дочь врача.

Американский пирог 2 (2001)

http://i222.photobucket.com/albums/dd1/sprahA/american-pie2.jpg

Сюжет фильма «Американский Пирог 2» рассказывает о приключениях трогательного Кевина и его друзей. Они снова собрались вместе, чтобы провести вместе лето, но уже набравшиеся опыта и повзрослевшие. Джим при помощи флейтистки Мишель продолжает поиск сексуальной независимости. Вики и Кев после разрыва оказываются в неловкой ситуации. Стифлер злится на увлекшегося тантрой Финча, Хедер находясь в Европе – остается верной Озу.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: