Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эллен Пейдж сырает с триллере "Восток"
Эллен Пейдж
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Эллен Пейдж не забывает о своих «независимых» корнях.

Актриса, недавно снявшаяся у самого Вуди Аллена, влилась в инди-проект Зала Батманглиджа — экологический триллер «Восток» (The East). Картина — плод совместных творческих усилий режиссера Батманглиджа и актрисы и сценаристки Брит Марлинг («Другая Земля»), на которую уже положили глаз капиталисты с «фабрики звезд» (девушку решительно хочет Том Круз, а Роберт Редфорд уже добился).

Фильм — история об агентессе под прикрытием, которая проникает в экотеррористическую группировку и мигом оказывается под губительным влиянием их харизматичного лидера. Того изображает Александр Скарсгард, наконец оторвавшийся от сериальной деятельности и занявшийся крупными формами. Центральный женский образ Марлинг приберегла для себя.

У Пейдж — роль Иззи, экс-любовницы своего предводителя, раздраженной повышенным вниманием к новенькой. Персонаж достался Эллен после того, как от него поочередно отказались Фелисити Джонс и Эван Рейчел Вуд.

Запуск в производство «Востока» напрямую связан с занятостью Брит Марлинг, которая пребывает сейчас на съемочной площадке политтриллера Роберта Редфорда «The Company You Keep». Как только контрактные обязательства будут исполнены, Брит переключится на свой триллер. Произойдет это, по-видимому, в следующем месяце.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: