Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"История дельфина" выбилась в лидеры проката США
История дельфина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Фильм для семейного просмотра "История дельфина" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных, заработав 14,2 миллиона долларов.

Фильм для семейного просмотра "История дельфина" ("Dolphin Tale") возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных, заработав 14,2 миллиона долларов, сообщается на boxofficemojo.com.

В основе сюжета картины лежит реальная история самки дельфина по имени Уинтер, которая лишилась хвоста, но смогла выжить. В реабилитационном центре, куда попадает Уинтер, заботу о ее судьбе берет на себя мальчик Сойер. Он добивается того, чтобы для Уинтер сделали специальный протез, с помощью которого она снова сможет плавать.

Главные роли в фильме исполнили Морган Фриман, Эшли Джадд и Гарри Конник-младший. В России премьера фильма состоится 6 октября 2011 года.

На втором месте - спортивная драма "Moneyball" (в российском прокате - "Человек, который изменил все") с Брэдом Питтом и Филипом Сеймуром Хоффманом в главных ролях. Картина принесла своим создателям 12,5 миллиона долларов.

Лидер прошлой недели - "Король Лев в 3D" - опустился на третью строчку, заработав 11,1 миллиона долларов. На четвертом и пятом месте оказались премьеры недели - "50/50" и "Отважные" ("Courageous"). Картины заработали по 8,85 и 8,8 миллиона долларов соответственно.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: