Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Деми Мур сыграет феминистку в фильме о порнозвезде
Деми Мур
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Похоже, актриса Деми Мур окончательно оправилась после развода с Эштоном Катчером и готова триумфально вернуться в кинематограф

На днях Деми подписала контракт на съемки в фильме о порнозвезде Линде Лавлейс. 

Измученная скандальной изменой экс-супруга Эштона Катчера с молодой моделью, Деми Мур в последние месяцы совсем не радовала взгляд папарацци: актриса сильно похудела и осунулась. Однако теперь, похоже, Деми идет на поправку. В СМИ активно обсуждают ее новый роман с 38-летним beauty-экспертом Скоттом Винсентом, а на днях стало известно, что Деми снова взялась за работу в кино. Так, звезда фильмов «Стриптиз» и «Привидение» сыграет главную роль второго плана в фильме о порнозвезде Линде Лавлейс (Глубокая глотка).

 Деми сыграет феминистку Глорию Штайн, которая на рубеже 60-х и 70-х годов выступала против любой порнографии как прямой эксплуатации женщин. В частности, Глория прославилась рядом гневных статей о создателях фильма «Глубокая глотка».

 Режиссер этой картины долго подыскивал актрису на главную роль и сначала остановил свой взгляд на Линдси Лохан. Однако постоянные скандалы, связанные с ее именем, заставили режиссера засомневаться, и теперь, уже окончательно, на эту роль утверждена Аманда Сейфрид.

 Компанию Деми Мур на съемочной площадке составят Питер Сарсгаард, Адам Броуди, Шэрон Стоун и Эрик Робертс. Премьера фильма запланирована на конец 2012 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: