Инна Чурикова оказалась в центре скандала

Неизвестные вынесли из номера сейф со всеми документами и деньгами пары. О ЧП тут же сообщили в полицию и российское консульство.
Руководство отеля заверило пару, что никто из посторонних не мог проникнуть на территорию отеля, однако пообещали провести расследование.
В качестве компенсации пару переселили в VIP номер.
Однако каково же было удивление супругов, когда руководство отеля стало обвинять их в инсценировке ограбления якобы для получения страховки.
Инна Чурикова была в шоке от такого поворота. По словам актрисы ни деньги, ни документы застрахованы не были, поэтому обвинение в инсценировке бессмысленно. Страховая компания подтвердила слова актрисы.
Руководство же отеля настаивает на своем. Они утверждают, что изучили записи с камер наблюдения и по их словам посторонние на территории отеля замечены не были.
Инна Чурикова убеждена, что их номер был ограблен кем-то из персонала, и руководство отеля сознательно покрывает грабителей.