Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Режиссер "Пятидесяти оттенков серого" отказалась от сиквела
Пятьдесят оттенков серого
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сэм Тейлор-Джонсон отказалась от съемок сиквела.
"Создание "Пятидесяти оттенков серого" было очень захватывающим и насыщенным приключением, за возможность пережить которое я очень благодарна студии Universal. У меня сложились дружеские отношения с актерами, продюсерами, всей съемочной группой и особенно с Дакотой и Джейми. Несмотря на то, что я не вернусь к работе над продолжением, я искренне желаю успеха тем, кто возьмет на себя ответственность за второй и третий фильмы", - говорится в комментариях Сэм Тейлор-Джонсон.

Напомним, что у режиссера сложились непростые отношения с автором литературного первоисточника Э.Л. Джеймс. Последняя стремилась постоянно контролировать производственный процесс и в итоге оказалась недовольна полученным результатом. Уже после премьеры экранизации стало известно, что писательница потребовала полного творческого контроля над съемками продолжения, а также обязалась самостоятельно подготовить его сценарий.

Фильм "Пятьдесят оттенков серого" установил множество кассовых рекордов не только на родине, но и за пределами Северной Америки. Его мировые кассовые сборы превысили 500 миллионов долларов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: