Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые интересные украинские сериалы этой осени
сериал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Осенью стартует новый телевизионный сезон.
Он традиционно знаменуется различными премьерами, которые борются за зрительское внимание и интерес. Мы собрали пять самых интересных премьер украинских сериалов этой осени:

Марк+Наталка. 

Сериал Марк+Наталка выйдет на канале ICTV. Ремейк легендарного комедийного сериала Леся+Рома, наверняка знакомого большинству украинцев, возвращается на экраны этой осенью. Режиссером обновленного ситкома должен был стать известный театральный режиссер Максим Голенко, однако в конце июля телеканал ICTV уточнил, что руководить процессом на съемочной площадке будет известный по главной роли в сериале Виталька Гарик Бирча. На роли главных героев, которые раньше исполняли Ирма Витовская и Дмитрий Лаленков, весной этого года проводился кастинг. В результате роль нового воплощения любимчиков украинских телезрителей досталась Наталке Кобизьской и Марку Дроботу. Создатели планируют оставить все лучшее из прошлых сезонов, при этом добавить актуальность и показать все изменения в современном обществе и семейных взаимоотношениях.

Школа. Недитячі ігри. 

Сериал Школа выходит на канале 1+1 с понедельника по четверг, в 20:30. Первый сезон сериала об украинских подростках-школьниках, а также их преподавателях и родителях, неожиданно стал лидером телевизионных рейтингов, а также по количеству просмотров на YouTube. А молодые актеры, сыгравшие учеников обычной украинской среднеобразовательной школы, получили популярность и тысячи подписчиков в Instagram. Ожидаемый поклонниками второй сезон Школы получил подназвание Недетские игры, ведь в нем главные герои – Ната, Лола, Ника, Даня, Паша, Тоха, Назар – еще отчаяннее продолжают добиваться авторитета у сверстников, популярности в соцсетях, любви и дружбы.

Колдуньи. 

Премьера сериала Колдуньи состоится на Новом канале 18 сентября в 22:00. 12-ти серийный мистический сериал для любителей фильма Все женщины - ведьмы. Это история о четырех молодых и красивых женщинах Нике (Слава Красовская), Марго (Екатерина Гуляков), Соне (Ольга Цицилинская) и Дине (Алина Коваленко), которые обнаруживают в себе неординарные способности. Каждая из главных героинь - со своим характером, темпераментом и мечтой, каждая на протяжении всех серий будет искать свою настоящую любовь, и параллельно, благодаря своему дару, улучшить мир и наказать любые проявления зла.

Будиночок на щастя / Домик в деревне. 

Премьера сериала Будиночок на щастя состоится на Новом канале 16 октября в 22:00. Молодая семья, увлекшись модными идеями органического питания, решает создать собственную страусиную ферму. Из современной квартиры в центре Киева они переезжают в глухую деревню и даже не подозревают, с какими трудностями им придется столкнуться. В главных ролях: Константин Войтенко, Галина Безрук, Назар Заднепровский и Виталина Библив.

Киев днем и ночью. 

Сериал Киев днем и ночью выходит на Новом канале со вторника по четверг в 21:00. Команда популярного сериалити попрощалась с участниками предыдущих четырех сезонов, поскольку их истории подошли к концу. И пригласила новые лица, которые будут диктовать новый сюжет: в центре сюжета будут три подруги, которые очень хотят покорить Киев. В пятом сезоне команда покажет жизнь и реальные проблемы молодежи – любовь, дружба, предательство, разочарование, интриги.

Источник: https://telegraf.com.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: