Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Педро Паскаль из Мандалорца сыграет в сериале The Last of Us
Педро Паскаль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Телеканал HBO, ответственный за сериал "Игра престолов", собирается снять по видеоигре The Last of Us сериал

The Last of Us ("Одни из нас") - одна из тех игровых франшиз, которые всегда казались идеальными для телеадаптации. Игроки на PlayStation однозначно считают эту игру самой лучшей на консоли от Sony благодаря сюжету, который может вызвать слезу, и кинематографическим сценам, сообщает Deadline.

Телеканал HBO, ответственный за сериал "Игра престолов", принимает вызов и собирается снять по видеоигре сериал. Теперь мы знаем, кто сыграет главную роль Джоэла – это сам мандалорец Педро Паскаль.

Педро Паскаль в роли харизматичного Оберина Мартелла в сериале "Игра Престолов"

Более того, по сюжету видеоигры девочку Элли будет играть Белла Рэмси – еще одна выпускница "Игры престолов".

Паскаль тоже засветился в "Игре престолов" в роли харизматичного Оберина Мартелла, также известного как Красная Змея, до того, как сер Грегор Клиган вырвал ему глаза и расколол череп, как перезрелую дыню.

Белла Рэмси в том же сериале великолепно сыграла небольшую роль Лианны Мормонт, которая была убита Ледяным гигантом в последнем сезоне.

Белла Рэмси

Однако не стоит забывать, что слова "адаптация видеоигры", будь то на телевидении или кино, часто вызывают содрогание у тех, кто их слышит – большинство таких проектов проваливались в прокате.

С другой стороны, HBO имеет репутацию производителя высококачественных программ. Так что надежда на качественный сериал есть.

В прошлом году было объявлено, что Йохан Ренк и Крейг Мазин, которые оба были задействованы в прекрасном мини-сериале о Чернобыле, выступят в роли режиссера "Одни из нас" (пилотный эпизод) и соавтора сценария соответственно. Чернобыль оказался одним из пяти лучших шоу всех времен, оцененых по рейтингу IMDB.

Нил Дракман, сценарист первой части игры "Одни из нас" и соавтор сиквела, также будет работать над сценарием HBO.

Согласно официальному синопсису сериала, история, действие которой происходит через 20 лет после того, как современная цивилизация была разрушена вирусом, превращающим людей в зомби, сосредотачивается на отношениях между Джоэлом, контрабандистом в постапокалиптическом мире, и Элли, подростком, который является ключом к лекарству от смертельной пандемии.

Педро Паскаль и его игровой персонаж Джоэл из The Last of Us

Джоэл, ожесточенный выживший, нанят, чтобы вывести 14-летнюю девочку из жесткой карантинной зоны. То, что начиналось с небольшой работы, вскоре становится жестоким, душераздирающим путешествием через страну, которая раньше называлась США.

Дата выхода сериала пока не называется.

Читайте также: САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ 2020 ГОДА

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: